Вообщем ситуация такая, накидываю клемму аккумулятора, замки щелкают и сразу сообщение "Кей код локаут".
При этом ток потребляется 1,2А . Приемник заднее правое крыло отключен/включен - нет разницы. Вскрыл блок предохранителей -пропаял все, дефектов не было визуально(половинить блок предохранителей та еще задачка.. целый день ушел). Сейчас полез в ЭБУ двигателя. Белый разъем в ногах пассажира в нормальном состоянии, все контакты на месте.
дополнено: после всесторонней пропайки и чистки блока предохранителей пропало повышенное энергопотребление в режиме покоя, изменилось срабатывание замков при накидывании клеммы аккумулятора теперь блокируются все двери кроме передней правой и багажника (они остаются открытыми. Центральный замок не работает по прежнему т.е. ключ не привязывается ,горит по прежнему "Кей код локаут". при повороте личинки замка никакие двери кроме водительской не открываются. Светодиод под стеклом мигает красным.
Оставил на час подключенным аккумулятор, посмотрю пропадет ли сообщение, раньше это не делал из-за энергопотребления.
Сообщение кей код локаут пропало. Теперь engine disable горит. Хочу спросить --при повороте ключа на закрывание срабатывают ЦЗ у задних дверей (передняя правая не работает - нашел в замке дохлый моторчик, ищу мотор теперь)
И при каждом повороте ключа по часовой происходит мигание ламп поворотника. Однако, при повороте ключа на открывание т.е .против часовой однократно мигают поворотники и ЦЗ не открывает замки дверей кроме водительской . Это нормально?