Всем привет. Борюсь с непонятным стуком в моторе очень похожим на гидрик, давление масла проверь перед разбром не додумался. После вскрытия насоса я понял нужно чинить. Актуально ли еще восстановление насоса ??
S
sarrvas
@sarrvas
Всем привет. Борюсь с непонятным стуком в моторе очень похожим на гидрик, давление масла проверь перед разбром не додумался. После вскрытия насоса я понял нужно чинить. Актуально ли еще восстановление насоса ??