Посты Алексеича удалил..в связи с тем что тема пока в стадии разработки ,а автор темы пока учится как тему сделать полноценной и качественной так сказать..
Как научится и сообщит о готовности темы,так удалю данный пост и валите его вопросами..пока попрошу воздержаться пару тройку дней)))