фары передние нужны если есть можно стекла и поворотник нужен правый
sanek033
@sanek033
Сообщения
-
Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSE -
Куплю на Р38фото и цены)
-
Продам саб+чейнджер+усилок или обменПродам саб+чейнджер+усилок или обмен все в хорошем состоянии.
обмен на фары(или стекла)или бампер передний или же задний

-
Куплю на Р38Купдю передние стекла или фары,
Куплю поворотник правый.
Куплю передний бампер.
Куплю задний бампер.
Куплю реснички на фару с правой стороны как на фото ток с правой стороны.
Куплю амортизаторы на крышку багажника.
Не дорого за адекватную цену