Проблема с коробкой на Range Rover HSE 2004 по VIN 2005 ! приехал вечером домой все было хорошо коробка не пиналась не дергалась поставил машину и до утра . а утром завел прогрел выехал из кармана назад и когда тронулся в перед коробка встала в аварийный режим погода была днем тает а ночуром и утром морозяка . машина трогается с 3 передачи сбрасывал ошибку немного поездил то едет то не едет и опять та же петрушка в аварийный режим встали! говорят есть какой то предохранитель на коробку который якобы вытащить и все будет окей ?! подскажите кто что знает за ранее всем благодарен !!!
Range Rover HSE 4.4 АКПП 2004 г по VIN 2005г
как то все получается интересно ! приезжаю до места с машиной все хорошо возвращаюсь оказывается сломался
поехал с женой в большой магазин приехали с машиной все ок !! походили побродили приходим начинаю заводить стартер крутит а заводиться не хочет ! звоню другу приезжает на крузере буксирует до дома . читаю в тырнете кто только чего про это не пишет волосы дыбом начали вставать
в итоге один знакомый докопался до причины и выявил что заклинило бензонасос ! сняли мы его а сколько там говна черного внутри (какой гадостью мы заправляемся!!!) мы его промыли почистили он заработал но проездил дня два всего его снова заклинило ! один кулибин кричал цена вопроса 15-16 тысяч за бензонасос ! звоню в бмв клуб цена вопроса 4900 поменяли сами и все ок !!
И вот снова беда !! приезжаю вечером домой все отлично машина шепчет ставлю ее в парковочный карман и иду домой ! утром рано иду к машине завожу прогреваю сдаю назад из кармана трогаюсь вперед коробка раз и в аварийный режим встает и загорелся чек ! трогается с 3 передачи ! погода была днем все таяло а ночуром и утром морозяка ! сбросил ошибку после чего покатался пол дня машина то схватывает и едет как положено то как будто за жопу тянут и она не едет и снова ошибка аварийный режим и горит чек ! и еще вроде как в этом режиме не включается понижайка и надпись на панели приборов
TRANS. FAILSAFE PROG и TRANSMISSION OVERHEAT !!!
помогите информацией кто что знает
(слышал от одного кулибина что мол есть там какой то предохранитель ЛИШНИЙ его вытащи и все будет ок ) что это за предохранитель ???
за ранее всем спасибо !!!!
прим.мод.ass: скорректировал название темы