Все как у меня-едет,да не так...Проверял ,регулировал и всяко-разно настраивал,да видать не то.Очень хотелось бы узнать у автора темы-победил трабл или воз и ныне там?
P
portugalez75
@portugalez75
Все как у меня-едет,да не так...Проверял ,регулировал и всяко-разно настраивал,да видать не то.Очень хотелось бы узнать у автора темы-победил трабл или воз и ныне там?