@Vadim61 said:
нужно заехать в сервис LR,тама тестбуком язык поменяют..
печалька. я то думал что все просто, как в мерсе, зашел в меню и поменял. мне до ближайшего сервиса лр, 300км. без них некак?
@Vadim61 said:
нужно заехать в сервис LR,тама тестбуком язык поменяют..
печалька. я то думал что все просто, как в мерсе, зашел в меню и поменял. мне до ближайшего сервиса лр, 300км. без них некак?
Подскажите как поменять язык сообщений. У меня все сообщения на немецком. Хотелось бы на английский.