Всем доброго дня.Я новичок,месяц как приобрел ЛРДИСКАВЕРИ 1995г.,3.9л.Вечером припарковал,утром не завелась. 4сутки ищу причину.Скиньте пожалуйста ссылки по "выставить зажигание"самому.искра есть.
N
nofantasy
@nofantasy
Всем доброго дня.Я новичок,месяц как приобрел ЛРДИСКАВЕРИ 1995г.,3.9л.Вечером припарковал,утром не завелась. 4сутки ищу причину.Скиньте пожалуйста ссылки по "выставить зажигание"самому.искра есть.