Нечитал еще обьясни что я должен заметить с акпп не таку меня пегас 2001 года на скорости газ сбрасываешь и загорается а вернее моргает чек а бывает загорается и пропадает тяга , сбросишь газ потом нажмешь все поехало и ничего не горит все как бы хорошо и еще один момент стоишь в пробке и обороты двигателя как бы подпрыгнуть на 900 и обратно и небольшой рывок от этого скачка но если просто стоишь на перемене тожа периодически такой же скачек оборотов только соответственно рывка нету так как на перемене вот куда копать ищу диагностику это самое правельное я согласен просто такая проблема в обсуждении вот я подумал может кто нибудь ее решил . Заранее спасибо