Благодарю Nio за высокое качество з/ч и реальную цену, а также оперативность в отправке. Спасибо, все подошло и работает.
МК
Сообщения
-
Disco с пробегом 40 000 миль, в разборе механика дизеляка -
Разбор Discovery 2, машины из АнглииДобрый день.
После длительного перерыва по-прежнему интересует электропривод (эл. мотор) стеклоподъемника на левую сторону, или стеклоподъемник в сборе левой передней двери Д2.
-
Карданы от УАЗ-а@Denis said:
Подскажите пжста, какие именно карданы подходят на D1? Посмотрел в уазовском магазине, там их достаточно много всяких разных .....На соседнем форуме:
Теперь, Все! Купил УАЗкарданы. Передний: Передний кардан УАЗ-Хантер (УАЗ-Патриот) с мостами Спайсер. Подходит гуд!
Задний кардан: Задний кардан Хантер с КПП-4 и мостами Спайсер, но я его не нашел, купил от Хантер КПП-5 и спайсерами, его придется укоротить где-то на 5...6мм, планирую просто обрезать шлицы.
Теперь прикидываю, что за почти 8 лет эксплуатации машины мог бы уже 3 к-та уазовских карданов купить на деньги, что потратил на крестовины ЛР.
А на УАЗе за 200 с лишним ткм, поменял всего лишь 1 крестовину заднего кардана, и пер кардан в сборе из-за шлицов.
.....
Вчера выехал на УАЗ карданах.
Что можно сказать, да все гуд!
Вибрации нет, гула нет.
Но выяснилось что диаметр окружности сверления отверстий под болты на УАЗе на 1 мм не совпадает с ЛРоверским, поэтому пришлось на карданах рассверлить сверлом 11мм.
Прошло некоторое время, и неск ткм, никаких претензий к карданам нет.