Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
М

МК

@МК
архив
Сводка
Сообщения
3
Темы
0
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Disco с пробегом 40 000 миль, в разборе механика дизеляка
    М МК

    Благодарю Nio за высокое качество з/ч и реальную цену, а также оперативность в отправке. Спасибо, все подошло и работает.

    Продам

  • Разбор Discovery 2, машины из Англии
    М МК

    Добрый день.

    После длительного перерыва по-прежнему интересует электропривод (эл. мотор) стеклоподъемника на левую сторону, или стеклоподъемник в сборе левой передней двери Д2.

    Продам

  • Карданы от УАЗ-а
    М МК

    @Denis said:
    Подскажите пжста, какие именно карданы подходят на D1? Посмотрел в уазовском магазине, там их достаточно много всяких разных .....

    На соседнем форуме:

    Теперь, Все! Купил УАЗкарданы. Передний: Передний кардан УАЗ-Хантер (УАЗ-Патриот) с мостами Спайсер. Подходит гуд!

    Задний кардан: Задний кардан Хантер с КПП-4 и мостами Спайсер, но я его не нашел, купил от Хантер КПП-5 и спайсерами, его придется укоротить где-то на 5...6мм, планирую просто обрезать шлицы.

    Теперь прикидываю, что за почти 8 лет эксплуатации машины мог бы уже 3 к-та уазовских карданов купить на деньги, что потратил на крестовины ЛР.

    А на УАЗе за 200 с лишним ткм, поменял всего лишь 1 крестовину заднего кардана, и пер кардан в сборе из-за шлицов.

    .....

    Вчера выехал на УАЗ карданах.

    Что можно сказать, да все гуд!

    Вибрации нет, гула нет.

    Но выяснилось что диаметр окружности сверления отверстий под болты на УАЗе на 1 мм не совпадает с ЛРоверским, поэтому пришлось на карданах рассверлить сверлом 11мм.

    Прошло некоторое время, и неск ткм, никаких претензий к карданам нет.

    Трансмиссия
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы