Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
M

Mitia

@Mitia
архив
Сводка
Сообщения
16
Темы
7
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • По случаю аварии разбираю ДеОдин 95год 3,9 АКПП
    M Mitia

    Есть и ДМРВ и ручки.

    Продам

  • Для D1 & RRC
    M Mitia

    Моторчик 3,5 живой впрыск.

    14 CUX в сборе

    4 CU в полном комплекте

    Расходомер 14 CUX

    АКПП 4HP22 с муфтой кулисой и педальным узлом (по желанию)

    Раздатка lt230 (сузая без течей и люфтов)

    Мосты перед/зад

    Редуктор рулевой

    <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">Радиатор</a>

    Стекла для RRC (Есть все)

    Ну и всякая мелочевка

    Тел для связи 89773385603

    Продам

  • По случаю аварии разбираю ДеОдин 95год 3,9 АКПП
    M Mitia

    @yvn174 said:
    Здравствуйте, мотор почём?

    Мотора нет.

    Продам

  • По случаю аварии разбираю ДеОдин 95год 3,9 АКПП
    M Mitia

    @Mitia said:
    Приветствую!

    Рулевой редуктор нужно смотреть на предмет течей, думаю в районе 6000

    Раздатка есть!

    Если ещё актуально..

    Продам

  • Ищу раздатку на Диско1, 3,9 бензинка на механике
    M Mitia

    Здравствуйте!

    Раздатка есть.

    Ищу. Куплю.

  • По случаю аварии разбираю ДеОдин 95год 3,9 АКПП
    M Mitia

    Приветствую!

    Рулевой редуктор нужно смотреть на предмет течей, думаю в районе 6000

    Продам

  • Зеркало правое куплю.
    M Mitia

    С электро регулировкрой, машина 86 года.

    Ищу. Куплю.

  • Селектор АКПП
    M Mitia

    Есть есть, машина стоит на даче, постораюсь попросить кого нибудь чтоб сделали фото, просто я там появлюсь только через неделю.

    Ищу. Куплю.

  • Преключатель света куплю
    M Mitia

    Который маленький рычажок с лампочкой. PRC5425

    Ищу. Куплю.

  • Селектор АКПП
    M Mitia

    Привет!

    Есть такое.

    Ищу. Куплю.

  • По случаю аварии разбираю ДеОдин 95год 3,9 АКПП
    M Mitia

    Приветствую!

    20000 с гидромуфтой

    Продам

  • По случаю аварии разбираю ДеОдин 95год 3,9 АКПП
    M Mitia

    И так по случаю безвременной кончины от небольшого удара разбираю Диско 1

    1995 год

    Мотор 3,9 (без лямбд) двигатель живее всез живых, пока есть возможность завести и послушать посмотреть.

    АКПП Состояние отличное

    Мосты перед/зад

    Раздатка

    Карданы

    Вообщем то пока есть все кроме морды (пострадала от удара)

    Все в Москве, возможна отправка

    Продам

  • Запчасти на бензиновый Discovery 1, V8
    M Mitia

    Выпускной коллектор правый интересует.

    Продам

  • Для Диско 1 3,9 Расходомер продам.
    M Mitia

    Покупался у Гендиректора в целях борьбы с большим расходом горючки, расход удалось победить и без него, то есть оставил свой старый.

    Заглушка на месте, заявлен как приехавший из Японии.

    Отдавал я за него 8500.

    Ну как бы если кому нужен то готов рассмотреть любые предложения.

    Продам

  • D1 3.9 И Чек Энджин.
    M Mitia

    Собственно вопрос вот в чем, должна ли при включении зажигания загораться лампа ?

    У меня она пи повороте ключа в положение включенного зажигания вспыхивает на секунду и гаснет, это правильно?

    Двигатель

  • 14CUX требуется помощь.
    M Mitia

    Собственно вопрос вот в чем, досталась мне машинка Д1 3,9 1995 года рождения, последние 4 года стояла в гараже, перед тем как встать на прикол исправно ездила, но в один прекрасный день один нехороший человек насыпал в бак стиральный порошок! Да Да именно порошок и именно стиральный.

    Далее машина поехала на Смирновскую в известный сервис где промыли бак, заменили топливный насос, и накрутили регулировочный винт на ДМРВ (со слов прежней хозяйки) и после выше означеных процедур расход возрос многократно...

    Ах да двигатель без Датчиков кислорода, холостые в норме, есть не большой провал при резком открытии дросселя а ну ещё резиновый наконечник вакуумного регулятора опережения зажигания треснул.

    ДМРВ тестером проверил, все ОК.

    Может быть есть у кого нибудь заветный кабель?

    Ну хотябы понять на сколько корректно работает ДМРВ и все остальное, ну и какакя карта включена (на всякий случай) с меня разумеется пречитается!

    Ах да город Москва.

    Двигатель
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы