Есть и ДМРВ и ручки.
Mitia
Сообщения
-
По случаю аварии разбираю ДеОдин 95год 3,9 АКПП -
Для D1 & RRCМоторчик 3,5 живой впрыск.
14 CUX в сборе
4 CU в полном комплекте
Расходомер 14 CUX
АКПП 4HP22 с муфтой кулисой и педальным узлом (по желанию)
Раздатка lt230 (сузая без течей и люфтов)
Мосты перед/зад
Редуктор рулевой
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">Радиатор</a>
Стекла для RRC (Есть все)
Ну и всякая мелочевка
Тел для связи 89773385603
-
По случаю аварии разбираю ДеОдин 95год 3,9 АКПП@yvn174 said:
Здравствуйте, мотор почём?Мотора нет.
-
По случаю аварии разбираю ДеОдин 95год 3,9 АКПП@Mitia said:
Приветствую!Рулевой редуктор нужно смотреть на предмет течей, думаю в районе 6000
Раздатка есть!
Если ещё актуально..
-
Ищу раздатку на Диско1, 3,9 бензинка на механикеЗдравствуйте!
Раздатка есть.
-
По случаю аварии разбираю ДеОдин 95год 3,9 АКПППриветствую!
Рулевой редуктор нужно смотреть на предмет течей, думаю в районе 6000
-
Зеркало правое куплю.С электро регулировкрой, машина 86 года.
-
Селектор АКППЕсть есть, машина стоит на даче, постораюсь попросить кого нибудь чтоб сделали фото, просто я там появлюсь только через неделю.
-
Преключатель света куплюКоторый маленький рычажок с лампочкой. PRC5425
-
Селектор АКПППривет!
Есть такое.
-
По случаю аварии разбираю ДеОдин 95год 3,9 АКПППриветствую!
20000 с гидромуфтой
-
По случаю аварии разбираю ДеОдин 95год 3,9 АКППИ так по случаю безвременной кончины от небольшого удара разбираю Диско 1
1995 год
Мотор 3,9 (без лямбд) двигатель живее всез живых, пока есть возможность завести и послушать посмотреть.
АКПП Состояние отличное
Мосты перед/зад
Раздатка
Карданы
Вообщем то пока есть все кроме морды (пострадала от удара)
Все в Москве, возможна отправка
-
Запчасти на бензиновый Discovery 1, V8Выпускной коллектор правый интересует.
-
Для Диско 1 3,9 Расходомер продам.Покупался у Гендиректора в целях борьбы с большим расходом горючки, расход удалось победить и без него, то есть оставил свой старый.
Заглушка на месте, заявлен как приехавший из Японии.
Отдавал я за него 8500.
Ну как бы если кому нужен то готов рассмотреть любые предложения.
-
D1 3.9 И Чек Энджин.Собственно вопрос вот в чем, должна ли при включении зажигания загораться лампа ?
У меня она пи повороте ключа в положение включенного зажигания вспыхивает на секунду и гаснет, это правильно?
-
14CUX требуется помощь.Собственно вопрос вот в чем, досталась мне машинка Д1 3,9 1995 года рождения, последние 4 года стояла в гараже, перед тем как встать на прикол исправно ездила, но в один прекрасный день один нехороший человек насыпал в бак стиральный порошок! Да Да именно порошок и именно стиральный.
Далее машина поехала на Смирновскую в известный сервис где промыли бак, заменили топливный насос, и накрутили регулировочный винт на ДМРВ (со слов прежней хозяйки) и после выше означеных процедур расход возрос многократно...
Ах да двигатель без Датчиков кислорода, холостые в норме, есть не большой провал при резком открытии дросселя а ну ещё резиновый наконечник вакуумного регулятора опережения зажигания треснул.
ДМРВ тестером проверил, все ОК.
Может быть есть у кого нибудь заветный кабель?
Ну хотябы понять на сколько корректно работает ДМРВ и все остальное, ну и какакя карта включена (на всякий случай) с меня разумеется пречитается!
Ах да город Москва.