Ручка новая. Тросики бу (надломаны окончания). Можно с замками капота (все стоит на машине - открывается легко)))- 2,0 тр
Не понятно, что это - пусть будет - 1,5 тр
Какие? Пусть будет по 0.3 тр за любой (некоторые распилены)
Уйдут с фарами (пока под бронью)
Вроде был ггиловатыц без очков.. хз .. 1,5 тр
Уходят (пока под бронью)
Некоторые с поломатыми креплениями - 2,5 тр за все
Ушел давно
Ушел
Полка багажника? - пусть будет 1,5 тр
Пс практически есть вся машина. Может ещё чего надо?
Торг)