Скинул клему а вот как работает отсекатель аварийный хотел бы знать
Медведь 67
Сообщения
-
Заглох и не заводится Диско 2 TD 5 год выпуска 1999 -
Заглох и не заводится Диско 2 TD 5 год выпуска 1999Насос воткнул старый который менял , но он был рабочим , загудел как сволочь решил заменить я на нем ездил потом поставил из поднебесной. Поставлю что стоял и буду давление мерить. Давление мерить после РДТ или как?
-
Заглох и не заводится Диско 2 TD 5 год выпуска 1999Вжимается но не фиксируется скинул фишку с неё включил зажигание полное светопристовление на панели аварийка даже не выключается , только помогло как скинул клему с акума и вернул фишку на место и то остались M. S. моргать , думаю после пуска пропадут. Думаю что с подачей топлива коса даже масла нет прозвонил на разрыв к красному разъёму все ОК. Есть ещё варианты может иммобилайзер блокирует?
-
Заглох и не заводится Диско 2 TD 5 год выпуска 1999Посмотрю, кнопка в рабочем положении вжата или отжата должна быть?
-
Заглох и не заводится Диско 2 TD 5 год выпуска 1999Привет всем дисководам . Вот случилось такое ЧП заглох мой железный конь прямо на светофоре резко без симптомов прямо на драйве , перевел селектор в нейтраль включаю зажигание на панели не чего не обычного , пуск , крутит как бешеный без сопративления словно компрессии нет . Я решил что насос умер так, как крутит легко словно соляра замерзла зимой , насос был в гараже старый но рабочий , 1,5 года назад менял поставил китай , заменил старый гудит жуть но работает эффекта ноль , замена фильтра топливного тоже не чего не дало . На параллельном форуме дали совет посмотреть датчик положения коленвала купил новый поставил , прозвонил проводку от датчика к красному входу на блоке упраления двигателем проводка цела разрыва нет . Жгут форсунок менял в прошлом году делал знакомый моторист голову шлифовал и жгут за одно . Вот теперь думаю куда рыть , пишите все мнения интересны
