Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Медведь 67М

Медведь 67

@Медведь 67
архив
Сводка
Сообщения
5
Темы
0
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Заглох и не заводится Диско 2 TD 5 год выпуска 1999
    Медведь 67М Медведь 67

    Скинул клему а вот как работает отсекатель аварийный хотел бы знать

    Диагностика и ремонт

  • Заглох и не заводится Диско 2 TD 5 год выпуска 1999
    Медведь 67М Медведь 67

    Насос воткнул старый который менял , но он был рабочим , загудел как сволочь решил заменить я на нем ездил потом поставил из поднебесной. Поставлю что стоял и буду давление мерить. Давление мерить после РДТ или как?

    Диагностика и ремонт

  • Заглох и не заводится Диско 2 TD 5 год выпуска 1999
    Медведь 67М Медведь 67

    Вжимается но не фиксируется скинул фишку с неё включил зажигание полное светопристовление на панели аварийка даже не выключается , только помогло как скинул клему с акума и вернул фишку на место и то остались M. S. моргать , думаю после пуска пропадут. Думаю что с подачей топлива коса даже масла нет прозвонил на разрыв к красному разъёму все ОК. Есть ещё варианты может иммобилайзер блокирует?

    Диагностика и ремонт

  • Заглох и не заводится Диско 2 TD 5 год выпуска 1999
    Медведь 67М Медведь 67

    Посмотрю, кнопка в рабочем положении вжата или отжата должна быть?

    Диагностика и ремонт

  • Заглох и не заводится Диско 2 TD 5 год выпуска 1999
    Медведь 67М Медведь 67

    Привет всем дисководам . Вот случилось такое ЧП заглох мой железный конь прямо на светофоре резко без симптомов прямо на драйве , перевел селектор в нейтраль включаю зажигание на панели не чего не обычного , пуск , крутит как бешеный без сопративления словно компрессии нет . Я решил что насос умер так, как крутит легко словно соляра замерзла зимой , насос был в гараже старый но рабочий , 1,5 года назад менял поставил китай , заменил старый гудит жуть но работает эффекта ноль , замена фильтра топливного тоже не чего не дало . На параллельном форуме дали совет посмотреть датчик положения коленвала купил новый поставил , прозвонил проводку от датчика к красному входу на блоке упраления двигателем проводка цела разрыва нет . Жгут форсунок менял в прошлом году делал знакомый моторист голову шлифовал и жгут за одно . Вот теперь думаю куда рыть , пишите все мнения интересны 😞

    Диагностика и ремонт
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы