У меня нет на ключе кнопок (( там только магнит
Maksim38rus
Сообщения
-
Не заводиться Freelender -
Не заводиться FreelenderЗдравствуйте уважаемые форумчане!
Проблема вот в чем: Мой Фрилендер 2003 г простоял пару месяцев в гараже и была медленная просадка аккумулятора! после зарядки аккумулятора он перестал заводиться, Крутит стартер, гудит бензонасос, но не заводится, блокирует имобилайзер. Проверили питание на форсунки, оказалось их и блокирует. Ближайший диллер в 850 км, дороговато везти. проверили диагносты через какую то программу LR и ломанным ключем для нее, не выдал всего, показал только ошибки, которые в последствии стерли. Попробывали завести - та же проблема, и выдает ошибку - неверный код или что то вроде этого. Подключили в разъем прибор (точно не знаю как называется) и через блютуз также показал те же ошибки, стерли мы их снова, поковырялись диагносты и нашли временный код запуска двигателя с описанием как завести и как вводить код, Вводили мы его через дверной замок как и описывалось в инструкции которую выдал этот блютуз прибор! но в ответ снова бензонасос гудит, стартер крутит, дыма нет. Проверил реле и предохранители - все целое. позвонил диллерам, говорят что на мой авто по вин коду в программе LR нет вообще такого кода!!! Вывод мой что это явная рассинхронизация, но каким образом прописать ключ ПРОШУ ПОМОЩИ у ВАС