Способы борьбы с сигнализацией:
Если у вас подключен приемник RF но перестал работать пульт, все переходят на управление с замка водительской двери. Вероятна возможность что приемник может словить управляющий код от сторонней сигнализации коих много вокруг. Вы вставляете ключ в замок, поворачиваете влево на открытие и не наблюдаете ответа индикаторов поворота, но при этом центральный замок открыл машину. При попытке открыть дверь включится сирена и индикаторы поворота, то есть центральный замок открыл машину а с охраны не снял. Вы можете ввести код ЕКА в соответствии с заводской процедурой описанной в руководстве. Не факт что код ЕКА удастся ввести либо у вас его просто нет, да и процедуры ввода кода ЕКА описанные саксами в руководстве весьма размыта. Есть еще 2 варианта;
-
Открывам вод. дверь ключем, сирена кричит
-
Открываем капот и отключаем АКБ
-
Вставляем ключ в замок зажигания позиция II
-
Не закрывая вод. двери подключаем АКБ
-
Не закрывая двери нажимаем кнопки на пульте "lock" потом "unlock" - пульт должен снова синхронизироваться с BECM
(данная процедура предназначена для авто с подключенным пассивным иммо в замке)
Второй вариант; (данная процедура предназначена для авто с отключенным пассивным иммо в замке)
-
Открывам вод. дверь ключем, сирена кричит
-
Открываем капот и отключаем АКБ
-
Вставляем ключ в замок зажигания позиция II
-
Не закрывая вод. двери подключаем АКБ
-
Вынимаем ключ из замка и вставляем в замок водительской двери (дверь открытая), делаем поворот ключа на закрытие потом открытие - пульт должен снова синхронизироваться с BECM.
Если вы будете пользоваться продолжать пользоваться замком не устраняя проблему отсутствия взаимодействия пульта и приемника, то лучше отключить приемник .
