Приветствую всех здесь. Я новичок как здесь, так и во владении данным автомобилем. При температуре наружнего воздуха -20, прогревал двигатель (дизель,2.2) около 30 минут, когда началось движение, компьютер показал расход около 85л/100 км, до расхода 11/100 понадобилось около 15 км пути. В чем дело? почему такой расход после прогрева?
L
lentini
@lentini