Добрый день.
Вы пороги с двух сторон заварили , а внутри чем-то заливали? Или планируется прорезать какие-нибудь отверстия? Я подошёл к такой же процедуре с порогами, и как мне кажется, полностью закрытые полости должны быть исключены.. Спасибо
Добрый день.
Вы пороги с двух сторон заварили , а внутри чем-то заливали? Или планируется прорезать какие-нибудь отверстия? Я подошёл к такой же процедуре с порогами, и как мне кажется, полностью закрытые полости должны быть исключены.. Спасибо