Добрый день, камрады, приветствуйте новичка.
Купил себе RR Sport 2007, 4.2
Доволен, как слон, но есть проблема - при стабильной езде в диапазоне оборотов около 2000 (если ехать, скажем, около 60 км/ч), АКПП постоянно перекидывает передачу на пониженную и повышенную (раз в секунду, примерно).
Этот эффект наблюдаю на разных скоростях и передачах, но все время около 2000. На низких скоростях не так раздражает, потому что при разгоне и нажатии на тапку на этих оборотах двигатель долго не работает - переключился и набирает дальше.
Кто встречался? Куда смотреть?
Здесь в Катаре с СТО все плохо - в основном индусы да пакистанцы на них работают, у них - ни ума, ни языка...
Нашел на форуме похожую проблему - был совет посмотреть гидротрансформатор, но дальше тема не пошла. Раскурим темку по-новой?