@alex1967 said:
Глупо пихать невпихуемое!
О "ВПИХУЕМОМ") Наша дизайн студия существует уже 8 лет. И сделано боле ста проектов кресел. Клиенты довольны и максимально комфортно сидят за рабочим столом. Если вам не нравится это сугубо ваше мнение и ни кто не заставляет покупать. Креатив и комфорт для вас чуждо. Кому интересны наши работы, добро пожаловать в наш инстаграм ..autofurniture_design

