Процентов на 85 согласен со Славентием....
Теряет Лэнд Ровер свою харизматичность. Идет в погоне за модой.
У меня с детства Лэнд Ровер напрямую ассоциируется с "Кэмл Трофи", я в г.Братск был в 80х, когда они к старту готовились вот и запомнились, а Трофи -это значит тяжкие условия на трассе, бездорожье и вааще...куда на этом Хамане точно не полезешь, причем никогда...
Хаман - это для стритрейсеров...но тогда уж лучше RR Sport SVR (ИМХО) он как то побрутальнее смотрится, да и "заводской".
[image: otomobilport.com_.tr_.Range-Rover-Sport-SVR.png]
В Хамане он Эксплорер чем то напоминает.... :dry: , в SVR тоже...ибо потреблядство и погоня за модой видимо...
[image: 2014-ford-explorer-sport-0-60-34.html]
никого не хочу обидеть, но Эксплорер - (ИМХО) ширпотреб, как им был, так и останется...выводы делайте сами.
Вот еще один Тюненый в чем от Хамана отличия?
[image: 151677.jpg]
и еще
[image: onyx-concept-range-rover-aspen-ultimate-series-1.jpg]
и еще....причем это даже не рейндж....это Эвог
[image: 4.jpg]
А вот правильный вариант (ИМХО)
[image: 120206083019941499.jpg]
или так (фрагмент B) )
[image: b41fa2as-960.jpg]
Все это ИМХО... но есть предчувствие, что можно тему переименовывать в "Закидай какашками новый Рэйндж"
Хотя и он имеет право на существование...просто на вкус и цвет - фломастеры разные