Всем привет!
Тоже вопрос по раздатке.
Как купил машину (RR Vogue L322), понижайка не работала - реакции на рычажок не было. Горела ошибка Транс Фэйлсэйф Прог...
По неопытности был установлен предохранитель 37, вылезло Select Neutral и так машина отъездила 3 месяца))) зато ошибка по автомату ушла. Потом было понято, в чем дело, предохранитель убран и вернулась ошибка АКПП.
Нашлась еще одна раздатка, с нее был снят моторчик понижайки и с ним теперь через раз - то работает все, ошибок нет и можно включить пониженную и обратно. То нельзя включить ничего и ошибок тоже нет. То на ходу понижайка начинает сходить с ума и включается сама, включается/выключается. Глушишь, заводишь - начинает работать!
Чтение ошибок новым Ланчем дает ошибку по датчику скорости на АКПП, а бывает и не дает.
ТестБук пока раздобыть не получается. INPA БМВ коробку и раздатку не видит. Думаем!
Кто что думает, куда копать?
P.S. Не сразу увидел, что обсуждается Р38, но вдруг! Спасибо!