ПОДСКАЖИ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? История такая при спокойной езде все нормально! Стоит нажать тапку в пол, в какой то момент начинает разгон, а потом резко оседает на тахометре 4500 оборотов и не едет! Шипение под капотом с левой стороны!
gorbik
@gorbik
ПОДСКАЖИ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? История такая при спокойной езде все нормально! Стоит нажать тапку в пол, в какой то момент начинает разгон, а потом резко оседает на тахометре 4500 оборотов и не едет! Шипение под капотом с левой стороны!