Диско 3 2,7 в комплектации HSE, черненький, с бежевой кожей. Электропривод сидений. Подогрев всех сидений. Дополнительно ставил 3 ряд, тоже в бежевой коже. Пробег на данный момент 211т. Из плюсов: стоит новый шортблок, с ним пробег 10т. соответственно все ремни, помпа, турбина тоже новые, кап.ремонт АКПП - на 180т. Стоит новый компрессор, замена на 160т. Пневма вся рабочая. Летом менял рычаги спереди, немного постукивала. Люка и монитора нет. В остальном все ок. Вебаста работает как часы, английские, горелка новая. Обслуживался только на форумных сервисах. По кузову есть незначительные сколы. 2 комплекта ключей.
Рассмотрю варианты обмена на полный привод, бензиновый, возможно с моей доплатой.
Контакты по ссылке