Продаю Диско 3 2.7 HSE 2007г.
-
Диско 3 2,7 в комплектации HSE, черненький, с бежевой кожей. Электропривод сидений. Подогрев всех сидений. Дополнительно ставил 3 ряд, тоже в бежевой коже. Пробег на данный момент 211т. Из плюсов: стоит новый шортблок, с ним пробег 10т. соответственно все ремни, помпа, турбина тоже новые, кап.ремонт АКПП - на 180т. Стоит новый компрессор, замена на 160т. Пневма вся рабочая. Летом менял рычаги спереди, немного постукивала. Люка и монитора нет. В остальном все ок. Вебаста работает как часы, английские, горелка новая. Обслуживался только на форумных сервисах. По кузову есть незначительные сколы. 2 комплекта ключей.
Рассмотрю варианты обмена на полный привод, бензиновый, возможно с моей доплатой.
Контакты по ссылке
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ник обнадеживает
Так и подталкивает к покупке :whistle: Я если серьезно-чем не устраивает? Я сейчас как раз присматриваю потихонечку себе Дискавери но ваш авто в мой бюджет не влазиет,да и по моему дешевле выставлялся или я путаю? На Международном какой ник у вас? -
цена такая видимо из-за нового шорт-блока... правда было бы лучше, если бы вкладыши поставили с замками...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти