Ремни и подшипники не так свистят. Похоже, что свист воздуха. Хотя все возможно. Может у кого нибудь такое было?
Если подсос воздуха, то где смотреть?
Ремни и подшипники не так свистят. Похоже, что свист воздуха. Хотя все возможно. Может у кого нибудь такое было?
Если подсос воздуха, то где смотреть?
Прошу совета. У меня LR Дискавери -4 2013 г. 3 литровый т-дизель. Рестайлинг ( селектор переключения - шайба) Сейчас пробег 60 тысяч. Движок, как новый. Резвый, масло не жрет вообще. Во время движения свист разной тональности, в зависимости от оборотов и нагрузки , даже когда сбрасываю газ. (То есть когда турбины не работают.) Я из Хабаровска, официалов у нас нет. Загнал на сервис, двигатель послушали стробоскопом, причину не нашли. Но сказали, что не турбины. Свистит уже давно, на езде никак не сказывается, только неприятно очень. Что это может быть?