Умер датчик давления масла. Может кто менял его и знает нюансы? Ибо смотрю я на него и пока не представляю откуда лучше подлезть к нему, снизу, или сверху, сняв тосольные шланги. Да и обычными ключами (головками) там похоже не подлезть. Или ехать в сервис? Если, то в какой? В Москве..