добрый день лямды еще не проданы если нет то сколько стоят
elena.krimer
Сообщения
-
Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г. -
Nanocom evolution и BeCMСпасибо большое,скорее всего так и сделаем
-
Nanocom evolution и BeCMУ нас система GEMS поэтому спокойно и купили наноком
-
Nanocom evolution и BeCMНаходимся в Приморском крае. А дилер ближайший в Иркутске. Ровер 97 года 4,6 бензин.
-
Nanocom evolution и BeCMпрозвонили все провода и OBD-2. все что можно заменить заменили. но наноком двигатель читает, значит он связывается с ECU, вот только BECM не связывается. Получается включить чек,но как только выходишь из настроек двигателя то чек сразу гаснет. через стартер пытались напрямую,не заводиться. можно ли как то обойти BECM? или есть какая-то секретка которая не дает завести?
-
Nanocom evolution и BeCMдобрый день. помогите с такой проблемой. машина встала на сигнализацию( горит индикатор) и заблокировала двигатель. код узнали,но при вводе ничего не происходит. заказали Блэк Бокс,но моргает красным один раз( как я правильно поняла нет связи с ECU). заказали Nanocom evolution...двигатель видит,пневму видит,а когда заходишь на BeCM пишет что нет связи с ECU. Все провода,все фишки,все реле и предохранители проверены,заменены. все чисто. если честно хочется облить и сжечь,не жалко даже дорогого и качественного бензина :evil: ...в чем еще может быть проблема? помогите