Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
E

elena.krimer

@elena.krimer
архив
Сводка
Сообщения
6
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Разбираю донора P38 4.6 л. 1997 г.
    E elena.krimer

    добрый день лямды еще не проданы если нет то сколько стоят

    Продам

  • Nanocom evolution и BeCM
    E elena.krimer

    Спасибо большое,скорее всего так и сделаем

    Противоугонная система

  • Nanocom evolution и BeCM
    E elena.krimer

    У нас система GEMS поэтому спокойно и купили наноком

    Противоугонная система

  • Nanocom evolution и BeCM
    E elena.krimer

    Находимся в Приморском крае. А дилер ближайший в Иркутске. Ровер 97 года 4,6 бензин.

    Противоугонная система

  • Nanocom evolution и BeCM
    E elena.krimer

    прозвонили все провода и OBD-2. все что можно заменить заменили. но наноком двигатель читает, значит он связывается с ECU, вот только BECM не связывается. Получается включить чек,но как только выходишь из настроек двигателя то чек сразу гаснет. через стартер пытались напрямую,не заводиться. можно ли как то обойти BECM? или есть какая-то секретка которая не дает завести?

    Противоугонная система

  • Nanocom evolution и BeCM
    E elena.krimer

    добрый день. помогите с такой проблемой. машина встала на сигнализацию( горит индикатор) и заблокировала двигатель. код узнали,но при вводе ничего не происходит. заказали Блэк Бокс,но моргает красным один раз( как я правильно поняла нет связи с ECU). заказали Nanocom evolution...двигатель видит,пневму видит,а когда заходишь на BeCM пишет что нет связи с ECU. Все провода,все фишки,все реле и предохранители проверены,заменены. все чисто. если честно хочется облить и сжечь,не жалко даже дорогого и качественного бензина :evil: ...в чем еще может быть проблема? помогите

    Противоугонная система
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы