Оно давно не открывается,стекло,но,замок работал и дверь открывалась,на микрик почему то не идет питание,попытаюсь на выходные методом тыка дать питание на сам замок
Egor
@Egor
Сообщения
-
Задняя дверь -
Задняя дверьСпасибо за совет!Попробую без диагностики,у нас делать-без штанов останешься!Что получиться-напишу,а вот тяги механические есть или нет?Сколько ни лазил-и не видно и не нащупать!
-
Задняя дверьДоброго дня всем!Подскажите,как открыть заднюю дверь фрила 1,нет реакции ни на брелокЮни на ключ,обшивку снял из салона,питание идет на замок,что трещит и всё!Как открыть?