Да вот под водой они и не были. Разобрал но сама коробочка где лапка стоит заклепана, буду пробовать разбирать. Кто ремонтируем у меня коробки сказали с этой штукой ниче не смогут сделать только если новую. Новая стоит 300 евреев. А сама коробка 200 ))))
Диди
Сообщения
-
Не работает индикатор акпп -
Не работает индикатор акппОк сниму отпишу как прошел ремонт. Тесть впринципе ничего страшного?
-
Не работает индикатор акппДобрый день. Вобшем клюнул в реку, лёд сломался. Но лег на раму передком. Туда сюда пробывал ни вкакую. После каробка стала в нейтралку и все ,переключаю все равно в нейтрале. Кинул вытянул трактором. Но до дома ехал в нейтрале 30 км не больше. Доехал. Стоял недельку и обнаружил что текло масло, с 1 болта на поддоне. поменял прокладку и масло. В поддоне на магнитах обнаружил не много стружки все почистил и поставил. Лапкой внизу переключаю индикатор не понимает что за передача включена. Сейчас стоит на задней и переключать в нейтраль не хочет. Завести не могу. Если и переключиться в нейтраль то назад вперёд едет. На ремонт АКПП только через месяц запись. Чего ждать с моими симптомами.