Не работает индикатор акпп
-
Добрый день. Вобшем клюнул в реку, лёд сломался. Но лег на раму передком. Туда сюда пробывал ни вкакую. После каробка стала в нейтралку и все ,переключаю все равно в нейтрале. Кинул вытянул трактором. Но до дома ехал в нейтрале 30 км не больше. Доехал. Стоял недельку и обнаружил что текло масло, с 1 болта на поддоне. поменял прокладку и масло. В поддоне на магнитах обнаружил не много стружки все почистил и поставил. Лапкой внизу переключаю индикатор не понимает что за передача включена. Сейчас стоит на задней и переключать в нейтраль не хочет. Завести не могу. Если и переключиться в нейтраль то назад вперёд едет. На ремонт АКПП только через месяц запись. Чего ждать с моими симптомами.
-
Разбери и почисть селектор на акпп (на самой коробке стоит) и на раздатке для начала. Скорее всего там все зеленое
-
Ок сниму отпишу как прошел ремонт. Тесть впринципе ничего страшного?
-
Начинай с простого, вся электрика касаемо коробки и раздатки, т.к. эти узлы были под водой,
-
Да вот под водой они и не были. Разобрал но сама коробочка где лапка стоит заклепана, буду пробовать разбирать. Кто ремонтируем у меня коробки сказали с этой штукой ниче не смогут сделать только если новую. Новая стоит 300 евреев. А сама коробка 200 ))))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти