Добрый день.
Напишу и я о своей проблеме: коробка 4HP24, при переключениях на повышенную передачу происходит пробуксовка коробки, как будто бы сделал перегазовку. Обороты 3000, потом резко 3500 и переключает на следующую передачу. Масло с фильтром менялось пол года назад, проехал около 15 000 км, все было хорошо и теперь вдруг случилось такое. Это случилось при езде по трассе. На табло ошибок нет. Сканера рядом нет. Куда начать смотреть?