Дмитрий, добрый день! Как с Вами связаться? Блок будет нужен в Екатеринбурге.
C
crocodilecx
@crocodilecx
Сообщения
-
Ищу запчасти -
Ищу запчастиАга, вижу, спасибо!
-
Ищу запчастиДа, это я не подумал. Для 14CUX нужен ECU. В идеале - AMR1424.
-
Ищу запчастиИщу ECU впрыска на 35D.
-
Установка автомата на КлассикВсем доброго дня!
Есть Классик с мотором 35D, c LT77(h) и раздаткой Borg-Warner 92-93 года.
Задрался я с этой коробкой и возникла идея поставить на него автомат.
Что требуется докупать (кроме самого автомата, части центральной консоли и блока педалей)? Может есть какие-то подводные камни при замене? Ну и сколько примерно будут стоить запчасти?
Может кто делал такую замену, прошу отозваться.