Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
C

Citizen

@Citizen
архив
Сводка
Сообщения
7
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Ставим на ниппеля-легко и просто!!!
    C Citizen

    Здравствуйте, товарищи! Давно курю форум, но больше по барахолке. Надеюсь эту ветку не только читают, но, как и я, тоже кто-нибудь напишет.

    1. Суть вопроса:

    Есть пневмоподвеска на ниппелях, но нет датчиков высоты и приобретать их нет никакого желания, да и приводить пневму к заводу тоже. Причина? Почти у всех рано или поздно начинается с ней головняк.

    1. Суть идеи:

    Использовать штатную систему из подушек, ресивера, блока клапанов используя штатную качельку - кнопку изменения высоты, но без применения мозгов авто. При этом есть желание использовать мозги (а может это и не мозги вовсе) которые расположены вместе с компрессором и, по сути служат для подачи команд на клапана. Возможно дополнить систему чем-то для перекидывания сигналов на конкретную подушку или сторону (лево-право, перед-зад). Что это дает? 1. Возможность изменения клиренса во время движения без необходимости поднятия капота. 2. Повышается надежность в плане электроники ввиду ее отсутствия. 3. Есть желание использовать штатный компрессор с ресивером для аварийной подкачки колес

    1. Что прошу от форумчан:

    В идеале, если кто-то уже так делал, - пнуть меня по нужному адресу. Пневмоблок не предлагать. Может у кого есть схема распиновки фишки, да и всего модуля подкапотного, в книге не нашел - только что приходит и куда уходит, а как оно внутри обрабатывается и взаимосвязано не ясно. Хочется к его фишке прокинуть свою мини косу о трех проводах (условно) для простой подачи сигналов на нужный клапан.

    Буду рад услышать ваши мысли и идеи по данному вопросу.

    Пневмоподвеска

  • Дверь задняя левая
    C Citizen

    Дверь не мятая, но без стекла (форточка на месте). Ручки, замок, стеклоподъемник, дверная карта идет комплектом. Отсутствует динамик и тросик к замку. Цена допустим 1500. Еще есть задняя дверь (верхняя часть), гнилая в хлам, но со стеклом. Моторчик заднего дворника имеется, тоже рубля за полтора отдам. Возможны варианты обмена.

    Продам

  • Кенгурятник папа оригинал
    C Citizen

    Так что с обещанными фотографиями? С ценой определились?

    Продам

  • Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSE
    C Citizen

    Здравствуйте, сколько хотите за бачек омывателя с насосами?

    Продам

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    C Citizen

    А еще нужен бачек омывателя, на три моторчика. Цена вопроса, если есть. Так то много чего нада, по мере появления денюшек буду спрашивать

    Продам

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    C Citizen

    Авто у меня недавно, не во всех особенностях еще разобрался, но думаю т.к. год выпуска 1995, то дорестайл наверняка. Вроде как европейка, так что ищу на такую бибику мафон. Что по деньгам?

    Продам

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    C Citizen

    Приветствую, ищу родную магнитолу с кодом. Может завалялась? А еще ГБО, в 2016 году проскакивала тема, что было, может осталось?

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы