У меня ключа нет! Просто вставляется чип! Кнопка запуска двигателя, замок колонки электронный! У меня Freelander 2, 2008 года
B
brodnikof
@brodnikof
Сообщения
-
Рулевая колонка заблокировалась -
Рулевая колонка заблокироваласьУ меня Freelander 2 ключ Вставляю а колонка не разблокируется нажимаю запуск зажигание включается на табло пишет рулевая колонка заблокирована и не крутит стартер
-
Рулевая колонка заблокироваласьЗдравствуйте друзья! Подскажите может у кого то была такая проблема! Заблокировалась рулевая колонка машина не заводится что делать куда бежать не знаю подскажите что делать!!!!!!!!