@alex1967 said:
Воздух из системы выгнать надо!Откуда рассинхрон?Машина без АКБ стояла!!!
Основная проблема Пегасов в том что старые компьютеры у них..конденсаторные...потому от долгой стоянки без АККУМУЛЯТОРА...БЕСМ запросто сходит с ума...теряет память и рассудок..Пройдено не один...десяток...раз B)