Свечи есть, саляра есть, дыр-дыр нету
-
всех приветствую! может кто подскажет, Пегас у меня после зимовки не хочет запускаться, 2.5 дизель, свечи накала работают, салярку в аппаратуру подавал, потом обнаружил такую фишку, что при включении зажигания не загораеться лапчка(chek), машина долго стояла без аккум-ра
-
если по-быстрому - скинь крышку тнвд и посмотри для начала когда зажигание включаешь поворачивается ли флажок
только насос подкачки выруби
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Bor said:
, потом обнаружил такую фишку, что при включении зажигания не загораеться лапчка(chek), машина долго стояла без аккум-раЕсли приборка не пишет ,,Энгине дисаблед пресс ремоте,, то рассинхронизация...поможет только рассинхронизатор либо сканер ТЕСТБУК Т4 ,либо его аналог..
Читай вот этот раздел..без разницы дизель у тебя или бензин...
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Воздух из системы выгнать надо!Откуда рассинхрон?Машина без АКБ стояла!!!
-
а я говорю крышку снять и будет видно
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@alex1967 said:
Воздух из системы выгнать надо!Откуда рассинхрон?Машина без АКБ стояла!!!Основная проблема Пегасов в том что старые компьютеры у них..конденсаторные...потому от долгой стоянки без АККУМУЛЯТОРА...БЕСМ запросто сходит с ума...теряет память и рассудок..Пройдено не один...десяток...раз B)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти