Добрый день . Если я правильно понял, то чтобы открыть заднюю дверь надо вскрыть гофру , добратся до провода , подать на него кратковременно плюс и замок откроется. А где потом искать косяк в проводке . От куда начинать искать, хоть примерно подскажите.
A
Artur1103
@Artur1103