я щас даже шнур не могу купить да и проку от него я в этом ничего не понимаю
A
Alexander The Great
@Alexander The Great
Сообщения
-
Дымит черным дымом и заливает свечи пегас 4.6 1997г????????? -
Дымит черным дымом и заливает свечи пегас 4.6 1997г?????????премного благодарен я пытался здесь отыскать ответ на свой вопрос но даже нет предположений
-
Дымит черным дымом и заливает свечи пегас 4.6 1997г?????????у меня нет возможности диагностировать лямбды и я просил может кто 100% знает причину
-
Дымит черным дымом и заливает свечи пегас 4.6 1997г?????????причина непонятна