Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
A

Alex88

@Alex88
архив
Сводка
Сообщения
6
Темы
4
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Голова Alpine с D2
    A Alex88

    Может у кого валяется без дела? Выручайте, моя умирает...

    Ищу. Куплю.

  • Гидротрансформатор с бензина на TD5
    A Alex88

    Здравствуйте! Слышал о таком тюнинге, но телефон с контактами человека, который может это осуществить, канул в лету... Может кто знает где такое можно провернуть?

    Тюнинг,колхоз и модернизация

  • Ищу передний бампер дорестаил D2
    A Alex88

    Нужен хотя-бы левый угол, низ, все вокруг туманки. Рассмотрю любые предложения

    89216481956

    Ищу. Куплю.

  • Discovery 2 Ищется для себя и для души!
    A Alex88

    Всем спасибо, повозка приобретена!

    Продажа и покупка авто

  • Discovery 2 Ищется для себя и для души!
    A Alex88

    Дизель на автомате ищется... Наверно с конкретными предложнеями проще сразу на почту Ahopxnc@mail точка ru

    Продажа и покупка авто

  • Discovery 2 Ищется для себя и для души!
    A Alex88

    Помогите люди добрые с поиском второго Дискавера. Очень загорелся этим авто! В Питере не найти, рассмотрю предложения и в других регионах, расположенных по М4.

    Ищется обязательно на автомате, в очень хорошем техническом состоянии, с не замученным салоном.

    Может кто думает продавать/не продавать...

    Буду рад оказанной помощи. На соответствующих сайтах был, народ в переписку и отсыл фото не хочет ввязываться а мне соответственно ехать в другой город смотреть дрова тоже не хочется. Может есть люди, готовые подъехать и хотя бы внешне осмотреть на состояние (течи, люфты и стуки, работу агрегатов) в Москве и Краснодаре, тоже буду благодарен за помощь!

    Продажа и покупка авто
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы