Может у кого валяется без дела? Выручайте, моя умирает...
Alex88
Сообщения
-
Голова Alpine с D2 -
Гидротрансформатор с бензина на TD5Здравствуйте! Слышал о таком тюнинге, но телефон с контактами человека, который может это осуществить, канул в лету... Может кто знает где такое можно провернуть?
-
Ищу передний бампер дорестаил D2Нужен хотя-бы левый угол, низ, все вокруг туманки. Рассмотрю любые предложения
89216481956
-
Discovery 2 Ищется для себя и для души!Всем спасибо, повозка приобретена!
-
Discovery 2 Ищется для себя и для души!Дизель на автомате ищется... Наверно с конкретными предложнеями проще сразу на почту Ahopxnc@mail точка ru
-
Discovery 2 Ищется для себя и для души!Помогите люди добрые с поиском второго Дискавера. Очень загорелся этим авто! В Питере не найти, рассмотрю предложения и в других регионах, расположенных по М4.
Ищется обязательно на автомате, в очень хорошем техническом состоянии, с не замученным салоном.
Может кто думает продавать/не продавать...
Буду рад оказанной помощи. На соответствующих сайтах был, народ в переписку и отсыл фото не хочет ввязываться а мне соответственно ехать в другой город смотреть дрова тоже не хочется. Может есть люди, готовые подъехать и хотя бы внешне осмотреть на состояние (течи, люфты и стуки, работу агрегатов) в Москве и Краснодаре, тоже буду благодарен за помощь!