Discovery 2 Ищется для себя и для души!
-
Помогите люди добрые с поиском второго Дискавера. Очень загорелся этим авто! В Питере не найти, рассмотрю предложения и в других регионах, расположенных по М4.
Ищется обязательно на автомате, в очень хорошем техническом состоянии, с не замученным салоном.
Может кто думает продавать/не продавать...
Буду рад оказанной помощи. На соответствующих сайтах был, народ в переписку и отсыл фото не хочет ввязываться а мне соответственно ехать в другой город смотреть дрова тоже не хочется. Может есть люди, готовые подъехать и хотя бы внешне осмотреть на состояние (течи, люфты и стуки, работу агрегатов) в Москве и Краснодаре, тоже буду благодарен за помощь!
-
А с каким двигателем ищешь?
С V8 или с TD5?
-
Дизель на автомате ищется... Наверно с конкретными предложнеями проще сразу на почту Ahopxnc@mail точка ru
-
Д2, рестайл с тд5 и дорестайл форсунки. Вебаста, антикрен и пневма сзади. Вот такой бы, было бы не плохо. А если кузов еще без дыр..... Ууууу, отличный вариант.
-
Всем спасибо, повозка приобретена!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
покажи)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

