Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
Aleksandr25A

Aleksandr25

@Aleksandr25
архив
Сводка
Сообщения
10
Темы
2
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Ремонт двс 46D
    Aleksandr25A Aleksandr25

    всем добрый день , прошу совета по поводу ремонта двс на пегасе . как перепресовываются пальцы на поршневой ? можно ли ставить пальцы второй раз в поршня ? в токарке говорят если второй раз запрессовать могут вылететь .

    Двигатель бензиновый

  • После установки двс перестала работать акпп . Замена ZF22 на ZF24 либо наоборот ,тонкости абгрейда)))
    Aleksandr25A Aleksandr25

    бублик установлен правильно сначала в акпп а потом все вместе стыковка с двс

    Трансмиссия

  • После установки двс перестала работать акпп . Замена ZF22 на ZF24 либо наоборот ,тонкости абгрейда)))
    Aleksandr25A Aleksandr25

    да на приборке иногда высвечивается ошибка генератора , но напряжение в бортовой сети 11.4 в

    Трансмиссия

  • После установки двс перестала работать акпп . Замена ZF22 на ZF24 либо наоборот ,тонкости абгрейда)))
    Aleksandr25A Aleksandr25

    как можно неправильно установить бублик ? и как правильно его устанавливать ? звонил в ЗФ сервис мастера говорят что это однозначно механическая поломка , так как в режиме доехать до дома акпп работает исключительно на гидравлике даже с отключенным электропитанием

    Трансмиссия

  • После установки двс перестала работать акпп . Замена ZF22 на ZF24 либо наоборот ,тонкости абгрейда)))
    Aleksandr25A Aleksandr25

    прошу помощи в ремонте пегаса , суть проблемы в том что после установки родного гидротрансформатора и выезда авто из гаража авто встало мертвым грузом , акпп не включает ни одну скорость , а на дисплее геар бокс фаульт . раздатка работает . что может быть ?

    Трансмиссия

  • После установки двс перестала работать акпп . Замена ZF22 на ZF24 либо наоборот ,тонкости абгрейда)))
    Aleksandr25A Aleksandr25

    итак отписываюсь по результату , гидротрансформаторы разные на 4.0 и 4.6 на 4.6 короче и больше в диаметре , как правильно заметили если на двс 4.6 поставить бублик от 4.0 то первичный вал акпп уйдет внутрь коробаса при сопряжении с двс

    Трансмиссия

  • После установки двс перестала работать акпп . Замена ZF22 на ZF24 либо наоборот ,тонкости абгрейда)))
    Aleksandr25A Aleksandr25

    как я понял выход один , снимать двс и смотреть . по результату отпишусь

    Трансмиссия

  • После установки двс перестала работать акпп . Замена ZF22 на ZF24 либо наоборот ,тонкости абгрейда)))
    Aleksandr25A Aleksandr25

    в какой то теме читал про отличия 22 и 24 акпп там говорили что есть отличие в длине первичного вала на акпп , может кто на практике проверял ? подходит или нет

    Трансмиссия

  • После установки двс перестала работать акпп . Замена ZF22 на ZF24 либо наоборот ,тонкости абгрейда)))
    Aleksandr25A Aleksandr25

    на сколько я понял бублик у 4.6 короче чем у 4.0 , состыковал движек и акпп идеатьно без усилий и затягиваний , есть предположение что бублик просто короче и недостает до первичного вала на акпп

    Трансмиссия

  • После установки двс перестала работать акпп . Замена ZF22 на ZF24 либо наоборот ,тонкости абгрейда)))
    Aleksandr25A Aleksandr25

    всем здравствуйте ! суть проблемы в следующем на ренже был поменян двс с 4.0 на 4.6 акпп у меня zf22 гидротрансформатор оставил от 4.6

    вчера завел включаю передачу , а машина стоит . подскажите гидротрансформаторы у 4.0 и 4.6 взаимозаменяемы или нет ?

    Так как тема давно уже замерла,то внесу в первый пост то,что выяснили ранее..

    Гидротрансформаторы(далее бублик) 22 и 24 акпп РАЗНЫЕ....Если на бублик от 22 акпп ставить 24 акпп,то акпп работать не будет,валы не дотянутся до маслянного насоса в акпп...Если на бублик от 24 акпп поставить 22акпп,то акпп работать не будет,так как сломается масляный насос в акпп....

    А далее,читаем тему и понимаем поему так и как этого всё же можно избежать и всё установить как вам угодно.Админ.

    Трансмиссия
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы