Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
А

Александр21

@Александр21
архив
Сводка
Сообщения
14
Темы
0
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Ремонт масляного насоса
    А Александр21

    А размеры я тебе выложу как сниму насос. А ты Вадим их сам замерял?

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт масляного насоса
    А Александр21

    Все Вы умные) в как косяки появляются так не пределах) верни деньги) продай другому и все.если ты занимаешься этим и уверен, что он работает. А не так ничего не знаю должен работать. К Вашему сведению насос до ремонта на холодную давал 4.5 к.г на горячую давление падало до 1.5 на 2,5 ты с. Оборотов. Еще раз повторяю для особых... Все зазоры проверялись и по допускам!!!! Да согласен что последний из вариантов это может быть клапан перепусной и все . Но я уже заказал новый насос) и хер с этим Вадимом!! Пусть заменит себе этот червонец куда подальше

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт масляного насоса
    А Александр21

    И о какой матершине тыговоришь????? Ты просто тупо сказал что ничего не знаю, и деньги я возрашать не буду, как это так? Если ты за что-то берется так и отвечай должным образом в не так ничего не знаю должен работать.... должен но и на старуха бывает проруха.

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт масляного насоса
    А Александр21

    Вадим) я тебе с самого начала объяснил всю ситуацию. И манометр потсоеденил к выходу насоса и он не накачивал должного давления. Всистему масло не шло так как манометр на выходе он должен накачать давление пока не сработает клапан который сбросил давление. Или я не прав?

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт масляного насоса
    А Александр21

    Так лучше взять родной, пусть и чуть дороже,но скупой платит дважды) тем более если что-то пошло не так верни деньги и все. А нет ,проще не брать трубку. Не порядочно это!!! Вадим это тебя касается). что бы эти деньги тебе по перек горла встали.

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт масляного насоса
    А Александр21

    ИМЕЙТЕ ВИДУ ЕСЛИ У ВАС НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НАСОС ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ НИКТО ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕТ!!! ПРОВЕРЕНО !!!! НОВЫЙ НАСОС В СБОРЕ СТОИТ 250£ НА АНГЛИЙСКОМ САЙТЕ. КОМУ НУЖНО МОГУ ОБЬЯСНИТЬ КАК ПРЕОБРЕСТИ. www.turnerengineering.co.uk/Mobile/ljr000220-front-cover-assembly-c2x20634665 Вот сылочка. Всем удачи.

    Двигатель бензиновый

  • Ремонт масляного насоса
    А Александр21

    Всем привет. Хочу поделиться своей ситуацией с масленым насосом от Вадима. Первый раз он мне прислал насос после ремонта. Я поставил он у меня потек в том месте где стоит шестерня увеличивая, они крышку насквозь фрезернули) я ему отправил обратно, он его заменил.прислал другой,поставил я его завел давление на трех тысячах оборотах на холодную 2.5кг на холостом еле еле 0.8 это на холодном. А на горячую и вовсе нету. При том двигатель перебраный все зазоры и допуски. Распредвал ,рокера, оси все замерялось!!! Вадим мне сказал что ищи где теряется давление) я поставил манометр на выход насоса завел давление с трк дом на 2000 оборотов 2кг. Долго не молотом так вдвижок масло не поступает.

    Звоню Вадиму рассказываю ситуацию говорю верно деньги забери этот насос себе, я куплю новый,а он у всех работает, ничего не знаю) бросил трубку ... Вот такая история с Вадимом печално( , но это факт. Фото первого насоса откуда дало течь.

    Нервы у всех ни к чёрту,но всё же попрошу без оскорблений.Админ.

    Двигатель бензиновый

  • Капитальный ремонт двигателя V8
    А Александр21

    Может кому пригодиться. Нашел на английском сайте по породаже запчастей на этот двигатель.оказывается преднотяг гидриков регулируется спечальными шайбами под опоры стоек коромысел. У себя так и сделал)

    Двигатель бензиновый

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    А Александр21

    Нужен один диск R16 звезда

    Продам

  • Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
    А Александр21

    Нужен дачик усилителя тормозов

    Продам

  • Разбор Range Rover P38, продажа б/у запчастей на Пегас 2.5, 4.0, 4.6
    А Александр21

    Нужен блок предохранителей 4 литра 97 год

    Продам

  • Колёса R16 обмен на 19-20
    А Александр21

    По чем отдаш чёрные диски?

    Колеса, шины, диски.

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    А Александр21

    Нужен блок управления коробкой(мозги) 4 литра 97 года

    Продам

  • Б/у запчасти для Range Rover 2 p38 в разборе 15 машин!!! 2.5, 4, 4.6 диз./бенз. gems/bosch!!! Новое от 24.01.2020 4.6 bosh
    А Александр21

    Нужен гидроблок Пегас 97 года 4 литров двигатель

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы