Спасибо огромное за подсказку, так оно и было)))
Александр
Сообщения
-
Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок) -
Замок водительской двери Ленд Ровер Рендж Ровер Пегас - (микрики, механизм суперлок)Здрасте дорогие форумчане у меня вот такая проблема а полностью питание на водительской двери пропала то есть не работает зеркало заднего вида не работает стеклоподъемник и не работает центральный замок сама дверь закрывается открывается с ключа но при этом все остальные три двери они закрываются только получается с пассажирской двери то есть пимпочку и все три двери блокируют . Думал что блог комфорта поменял местами с водительской на пассажирском с пассажирской на водительскую на пассажирское двери все работает А водительское также никакого сигнала нет вчера пробовали с электриком прозванивать полностью идёт питание на дверь но потом она куда-то пропадает не могу понять в чем проблема почему так и на панели. Кто сталкивался?
-
Ошибка пневмывсем привет! Пишу о своей проблеме с пневмой! Хотел сразу по благодарить всех кто давал советы! огромное спасибо мужики! у меня всё получилось. Делал так как написано в теме по ошибке с пневмоподвеской, оказалось что сбились настройки калибровке . а именно у заднего правого датчика я так понимаю! теперь машина поднимается и опускается ровно. компресор качает, ошибок нет! только один вопрос, какие пораметры должны стоять при максемальном положении, а то со среднего в максемальное она не на много то и поднимается?
-
Ошибка пневмыСпасибо за помощь! Попробую всё сделать выше сказанное, думаю хуже не сделаю!)))
-
Ошибка пневмызаказ сделал на юлмарте! 28 числа будет у меня! какие следующие мои действия,что дальше?))
-
Ошибка пневмыв этом то и проблема .что нет здесь таких переходников, как сегодня мне ответили, ТЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЁШ БРАТАН! мол ими лет 8 назад пользовались!
-
Ошибка пневмыголова кругом уже идёт! ремонтировал печку , а в итоге занимаюсь подвеской! у меня про кабель вопрос! он у меня с COM портом, ноут не нашёл с COM портом весь город оббегал , а как на USB перепоять и будет вообще работать?
-
Ошибка пневмыи снова здрасти! ребят!пишу сегодня о своём похождении в гараж! что вчера посоветовали решил сегодня сделать. выдернул реле пневмы потом вставил обратно всё так и осталосьбез изменений ! потом решил переставить эбу пневмы , от прошлого хозяина осталось, говорил ,что новое, когда поставил и завёл, машина вообще на кости упала, я пробыл в гараже часа 2 и это время машина работала , и что странно удивило меня , что компрессор не разу не включился!
-
Ошибка пневмыошибка пневмы! сначала моргают , а потом просто горят лампочки положения подвески все 4! компрессор то гудит то нет. заехал на маленький сугроб и вот результат! что делать? и при этом пикает 55 км в час! думал в датчиках что нибудь! всё хорошо на первый взгляд, всё на месте! прошу помощи! чуть не забыл! сейчас машина в гараже, так пришел на днях решил завести чтобы подкачалось а он подкачал только леву сторону, а правая так и осталась в том положении, пришел на следующий день так левая сторона в том же положении, а правая не много сама как то поднялась при этом аккумулятор был снят! подскажите пожалуйста куда первым делом обратить внимание!