Добрый вечер, возникла проблема!! При переключение селектора акпп в режим D коробка переход в аварийный режим и выскакивает куча других ошибок.... Проблема не постоянная, выскакивает периодически. Обращался в несколько профильных центров, ошибка не выявляет.... Если кто сталкивался с подобной проблемой расскажите что это может быть. Автомобиль Range Rover мамка, 4.2
A
A.Fedorchuk
@A.Fedorchuk