Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
_

_Mack_

@_Mack_
архив
Сводка
Сообщения
9
Темы
0
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Дизельный двигатель, чиповка .
    _ _Mack_
    Двигатель дизельный

  • Диагностика Дизеля
    _ _Mack_
    Двигатель дизельный

  • Дизельный двигатель, чиповка .
    _ _Mack_

    Да.... Весело у вас тут)

    А что вы спорите то?

    Мотор от BMW и задушенный программным способом.

    Его реальные показания после чиповки и нормальной настройки только в BMW на выходе получаем 200HP и 350-360 н/м и расход в обычном стиле езды (по трассе) 7,2 8,0 литров, а в режиме жарево 9-11 в зависимости от состояния мотора.

    У клиентов запросы разные бывают! Кто то хочет динамичную и экономичную прошивку, а кто то такую чтоб валила.

    На счет гафиков, это можно съездить на стенд и померить, Но могу сказать одно, в стоке BMW 325ТД едет 12 сек, после чиповки 8 сек, разницу чувствуете?

    Все ваши чемоданы это овоще возки) Концерн специально так сделал чтоб ресурс двигателя был очень большим! Поэтому и задушили его.

    А реально мотор легко держит 170 коней без особых нагрузок и вреда.

    Вот могу дать файлик человека, вернее письмо из почты который заежал на стенд после чиповки.

    Который заказывал прошивку чтоб можно было погонять, и не ушатать мотор.

    Двигатель дизельный

  • Дизельный двигатель, чиповка .
    _ _Mack_

    @Misha said:
    давление на турбине до с кальки на крутил ?

    Миха надо тебе углы отредактировать! Читай вторую микросхему.

    Двигатель дизельный

  • Дизельный двигатель, чиповка .
    _ _Mack_

    @Alexx60rus said:
    Ну проходят так пусть ездят, дорогу осилит идущий. Тема - делиться опытом, я поделился. Заменил гбц, езжу как ездил на перешитом EDC. Разгон до 100 за 12.5 сек. Расход 11 трасса 15 город. Чиповал я сам. Чтоб сменить ПО нужна паяльная станция, программатор, прямые руки, новые микросхемы памяти, ну и собственно прошивка. Я отнюдь не отговариваю от чиповки, чиптюнинг не добавляет дошадиных сил, он возвращает то что спер завод. Турбину я, к стати, сразу накрутил. 😉

    И Лошадей и момента чип добавляет. На ваших машинах он вообще задушен программно! У БМВ в стоке 143 лошали. Я делал прошики где люди выигрывали гонки и объезжали 200 сильные авто.

    Двигатель дизельный

  • Дизельный двигатель, чиповка .
    _ _Mack_

    А кто чиповал если не секрет?

    Двигатель дизельный

  • Турбина на дизеле RR2 Р38
    _ _Mack_

    Хочешь нормальную тягу с самых низов, ставь турбину с изменяемой геометрией.

    Двигатель дизельный

  • Турбина на дизеле RR2 Р38
    _ _Mack_

    Cтавь любую, хоть от опеля хоть от БМВ лижбы от м51. Сколько там лошадей, да все равно.

    Двигатель дизельный

  • Дизельный двигатель, чиповка .
    _ _Mack_

    Рас уж тема живая.

    То могу предложить вам данную услугу.

    Всем известно что в вашем авто стоит двигатель от BMW m51d25, я лично сам владелец этого двигателя, но у меня бумер.

    Так же все авто любители знают что по экологическим нормам двигатель тупо задушен прошивкой.

    Эти ограничения можно снять и открыть весь потенциал двс.

    Плюсы. Расход остается в пределах нормы, а зачастую он наоборот снижается (могу объяснить почему) совершено другая динамика разгона и тяги. Прибавляется тяга как на низах так и на верхах, вплодь до самой отсечки. Реакция на педаль совсем другая, обгон более быстре и легок.

    Вообщем одно удовольствие от вождения.

    Прошивки мои не тупа скачаные из интернета и не понятно кем и как настроены, я их лично калибрую сам, и отвечаю за них. Даже если вас что то будет не устраивать я всегда могу подкорректировать прошивку.

    Сам я с БМВ ЛЭНД. Там меня можно найти всегда, ник тот же.

    Вот один отзыв после моей чиповки владельца. ЛР м51

    forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=73452&st=1320&p=1122291entry1122291

    Двигатель дизельный
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы