Доброго времени суток, у меня вог 2005 года, и вот такая беда, включаю музыку а дисплей через 10 секунд отключается может кто подскажет в чем причина, акум новый
2
24mormail.ru
@24mormail.ru
Доброго времени суток, у меня вог 2005 года, и вот такая беда, включаю музыку а дисплей через 10 секунд отключается может кто подскажет в чем причина, акум новый