Добрый день <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">Форумчане</a>! кто сталкивался, суперчарж 4,2, АКПП. на холостых глохнет, затем сразу не заводится, при этом "гальмуешь"стартером, он как будто залипает. потом остынет (в начале минут 5-10 хватало, в морозы и часа мало было) заводиться. с утра на холодную вообще без проблем и в морозы, да и так. кто сталкивался??? полскажите, уже второй месяц без своего помощника!!!
одни сказали компрессия! другие "мозги"... ДАТЧИКИ ВСЕ ПРОВЕРИЛИ, ВСЕ НОРМ. У НАС ПРОСТО НЕ БЕРУТСЯ ЗА ЭТИ МАШИНЫ, ПРОБЛЕМА.