Добрый день.
Потеряли ключи от ЛР фриленлер 1 2002 года 1.8 механика.
В Саратове никто сделать ничего не может, машина открыта слава богу, заменили замок, вытащили сигнал из ЕВС3Д иммо, прописали в новый чип, но всё равно при повороте ключа даже стартер не крутит.. Машинка уже 2 недели стоит колом....Потратил около 20 рублей уже, а толку нет....
И официалы далеко от меня, тащить к ним( не факт что сделают) очень дорого...
Может кто то сталкивался... Спасибо.