Жидкая резина, нужны отзывы
-
решил покрасить диски. В НЕТЕ набрел на жидкую резину. По их отзывам- все безупречно. Знакомый говорил, что слышал как на мойке высокого давления вся эта красота смылась.
Есть у кого нибудь личный опыт, ну или хотя бы кто-что слышал по этому поводу?
-
Если речь идёт о Plasti Dip, то производитель главным преимуществом данного покрытия считает — легкость нанесения и удаления.
Это скорее временное декоративное покрытие.


-
так если она так легко удаляется, то зачем она вообще была придумана? Защищать от пыли при консервации?
-
Ну так со времён написания "Золотого телёнка" мало что изменилось - один из способов "честного" отъема денег у населения, которыми владел незабвенный Остап Бендер.

А на практике, скорее всего, для каких либо шоу или по-быстрому подшаманить поверхность и тем самым пустить пыль в глаза.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
У меня Паджера уже три сезона ходит под Пласти Дипом!И диски им покрашены!Всё нормально!меня ударили в заднюю стойку,так кусок вырезал и заново покрасил!Удобно!
-
согласен , тока оригинал и все ходит нормально .
-
@alex1967 said:
У меня Паджера уже три сезона ходит под Пласти Дипом!И диски им покрашены!Всё нормально!меня ударили в заднюю стойку,так кусок вырезал и заново покрасил!Удобно!А что там по поводу что грязь и пыль въедается и отмыть нормально его тяжело? Типа особенно на дисках заметно, они всегда грязные. И при заправке если капнуть бенз на кузов, то разъест? Правда это все?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Моется резина нормально!И смотря как красить!Если крупная шагрень надо тщательнее мыть,если глянец.то попроще!Если капнуть бензином и сразу не протереть,то разъедает!Но со временем дубеет!И при покраске надо применять тока ихний растворитель!Он дорогой но того стоит!Если разбавлять краску простым растворителем,то она через сезон начинает лопаться!Можно купить уже готовую краску!И обычным пульвером её не нанести!<a href="https://jlrforum.ru/forum/index">Покупал</a> себе пульвер Вагнер,электрический.Дорогой сука!!!!!!А про мойку,это фигня!Держится очень крепко!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти