Акция!!! за чисто символическую плату, много всего!!!!
-
@Shadoff said:
Бежевые обшивки дверей, накладки передних порогов и пол багажника во сколько обойдутся?обшивки есть, накладки порогов и пол нужно смотреть тебе по месту, по цене сам предлагай)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Андрюх..второй и третий посты попозже удалю,как парни в личку отпишутся тебе..что бы 4 и 5 (твои) поднялись...их подредактируешь и вноси доп цацки туда..что бы первый пост не трогать лишний раз....Будут три поста первых для твоего творчества))))
Говорил же,сразу напиши второй сам))))
Из поста №3 alex1967 -- Мне может понадобится ГБЦ.Пока точно не скажу,жду препараты для проверки!Если возможно в резерв!
Из поста №4 wellrun5 -- Приветствую.
Нужно от коричневого салона пластик под руль, бардачок, боковая облицовка (та что в ногах у водителя и пассажира), интересует пластик с кнопками от передних сидений. Отдельно продашь?
-
Приветствую! Люки сломанные есть? У меня левая салазка заклинила, вверх не поднимается. Моторчик и стекло не нужны, только детали которые которые в механизме салазок.
-
@Денис30 said:
Приветствую! Люки сломанные есть? У меня левая салазка заклинила, вверх не поднимается. Моторчик и стекло не нужны, только детали которые которые в механизме салазок.привет, есть, могу стекло и моторчик снять, остальное забирай)
-
@Денис30 said:
Приветствую! Люки сломанные есть? У меня левая салазка заклинила, вверх не поднимается. Моторчик и стекло не нужны, только детали которые которые в механизме салазок.Тоже на примёрзшем люке промахнулся кнопкой открытия окна? ))) У меня правая(пасажирская) заклинила, кое как подпёр калодой карт и ключём на двадцать с куем... Андрюх кинь номер мобилы в ЛС, а лучше вставь его в первое сообщение, так как некоторым срочняком надо, дождя боюсь.
-
В какую цену задние красно белые фонари?
-
@kristof144 said:
В какую цену задние красно белые фонари?предлагай
-
1000
-
Комплект фонарей возьму за 1500
-
@kristof144 said:
1000там только 2 внутренних
-
Пичалька
-
Добрый день.
Интересует цена за коричневое кожаное сиденье (пассажирская сторона)
-
@kadavr7 said:
Добрый день.Интересует цена за коричневое кожаное сиденье (пассажирская сторона)
ответил в личку
-
Добрый день интересует кнопка противотуманки передних и передняя водительская крышка стойки которая у левой ноги где открываеться капот и накладка на псев педаль. А еще хочу руль с кнопочками для магнитоллы, шлейф руля, кнопочку открывания бака, трос капота и рычаг открывания капота))
-
Здраствуйте интерисует передний бампер цена состояние?
-
@tolik777 said:
Здраствуйте интерисует передний бампер цена состояние?здравствуйте, состояние на фото, цену сами предлагайте
-
Ребят а нет случайно сломанного компрессора кондея интересует передняя часть, за символическую цену.(дизель).
-
Привет! Интересуюсь:
1-деревянная накладка над бардачком (на ней еще кнопа открывания самого бардачка).
2-водительский пластиковый внутренний порог серого салона, серого цвета (вроде, уже спрашивал, но вдруг..)
3-пневмобаллоны родные в убитом по резине состоянии. Хочу поэкспериментировать)))
Спасибо.
-
Привет Андрюха, интересуют передние петли на обе двери
-
@ALEX said:
Привет Андрюха, интересуют передние петли на обе дверипривет, найдем))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти